Эзотерика

Решено

Екатерина, 13.07.1979 год, 10:30 утра пятница, город Куйбышев - вопрос №139474

Здравствуйте скажите пожалуйста будет у меня повышение по службе в этом году? Спасибо. Екатерина, 13.07.1979 год, 10:30 утра пятница, город Куйбышев

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Екатерина.До конца это года вас ждет карьерный рост.Но псоле этого повышения у вас появится много завистников, которые всячески вам будут мешать.Удачи Вам!!!

    ноябрь 8, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Екатерина, у вас ужу включился аспект профессионального роста, и будет идти весь 2012 и далее. Но вот могут быть, особенно летом, финансовые трудности.

    ноябрь 8, 2011 г.