Эзотерика

Дата рожденя: 03/12/1988 Вопрос:Доброе утро. Снилась покойная бабушка которая кричала на меня во сне. Но слов совершенно не помню. в Жизни бабушка не разу не кричала. - вопрос №1394748

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваша бабушка хочет вас предупредить от опрометчивого шага. Вы можете поступить необдуманно, совершить ошибку. Может быть, вы кого-то нечаянно обидите. Или дела свои разрушите своим поведением. Будьте осторожны, думайте, что делаете, чтобы не разрушить свои дела и отношения с окружающими. И поблагодарите бабушку за предупреждение. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    осмотритесь в чем то вы допускаете или можете допустить ошибку…

    март 3, 2015 г.