Эзотерика

Решено

vip

Отношения между людьми! - вопрос №343610

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, будет ли в будущем что-то связывать этих людей? Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск

Вопрос задан анонимно август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, у Алены и Дмитрия зарождаются романтические отношения и если Алене удастся, быть ближе к нему душой. То возможен брак.

    август 27, 2012 г.

    Я

    2-й в

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

    серьезные отношения неисключены, чувства взаимные, пара гармоничная!

    август 27, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Все что связывало этих людей, уже в прошлом. По судьбе пути разошлись, причем давно. Дмитрий влюблен в Алену, но у Алены чувств практически нет. Отношения себя исчерпали… Шансы есть, но они минимальны и возможны только с помощью белой магии, при работе со мной.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 27, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.К сожалению, хоть и с сожалением, для Алены, но Вы для нее в прошлом, чувства у нее ушли.

    Всего хорошего!

    август 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Если что-то и получится у этой пары… то только за счет напористости и упрямости мужчины)).Алена, с таким нежным и красивым именем"Строгая, сильная и неприступная, как средневековая крепость" Она будоражит воображение Дмитрия и заставляет его мужское начало готовиться к долгому и изнурительному приступу. Кратковременные штурмы только ослабляют его  самооценку  и его уверенность в себе.У него  даже появляется надежда, что крепость вот-вот сдастся, когда Алена одаривает его своим взглядом, от которого кровь побежит быстрее у любого мужчины;) Спокойствие и внешняя бесстрастность Алены  вводят подвижного и энергичного Дмитрия  в состояние оцепенения, как в детской игре «Замри — отомри». Но внешней строгостью… скрывается  истинная Аленушка.А ей нравится  дерзкий и страстный кавалер...

    Так что осталось за малым… уверенность и желание завоевать Алену

    Оцените, пож-та, понравившиеся ответы и верите луший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 28, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения в будущем возможны, но только при обоюдном стремлении к этому.

    А вот этого и  нет. Поэтому скорее всего отношения не продолжатся. Нужно постараться взять то положительное что связывало вас. А оно было.

    Счастья Вам в будущем!

    август 28, 2012 г.