Эзотерика

Решено

Здравствуйте!подскажите.пожалуйста:Что ждёт наши отношения с мужем?Елена.17.09.81.Александр.19.02.83.спасибо - вопрос №1394754

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Елена говорю что дает расклад: он человек военного склада характера, как имеет постоянный интерес к порядку и четкости во всем, возможно зануда. Уж извините ради Бога! Отношения как натянутые и не искренние, вы очень к нему привязаны, но это не очень долгие на самом деле отношения. Вам нужно с ним больше общаться и вынуть то, что не досказанное, не доработанное вами обоими… Думаю вам лучше к психологу. Вы по энергетике и дополняете, и разочаровываете друг друга… Найдите консенсус с ним через постоянство и понимание его души.

    март 4, 2015 г.