Эзотерика

vip

Дата рожденя: 10/04/1979 Вопрос: здравствуйте,хотелось бы узнать скоро ли выздоровеет моя дочь,сегодня приснился сон,где моя покойная бабушка снимает с крыши моего ребенка,с знакомой мне живой - вопрос №1394814

женщиной… что бы это могло значить?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к выздоровлению

    март 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сон свидетельствует о том что ваша дочь излишне прибывает на виду у общественности  и их мнения.  её иммунитет слаб. она виздоровеет в этот раз но следует чистить от дурных лаз и оговоров.

    март 4, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит выздоровление

    март 4, 2015 г.