Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я выплачиваю алименты с 28.10.2014 года. В декабре 2014 года получил премию за 2013 год, должны ли с нее... - вопрос №1394817

удерживать алименты, в связи с тем, что премия выплачена за предыдущий период. Если можно ссылку на постановление. Заранее благодарен!

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий! В соответствии с пунктом 1 «Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов», удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе:

    с премий и вознаграждений, предусмотренных системой оплаты труда

    март 3, 2015 г.