Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 14/07/1978 Вопрос:в личных отношениях совсем запуталась - вопрос №1394822

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Пишите в  чат, будем  распутывать.

    март 4, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    нужны данные всех участников, желательно с фото. По предоставленным данным можно сказать лишь то, что у вас есть мужчина и более того, скорее всего их два, у вас будет принято решение в этом году, которое понесет глобальные перемены в вашей жизни, будет серьезный разговор и расставлены все точки над и.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Летом прояснится и  все удастся упорядочить и разложить по полочкам. Но сказать точнее можно, совместив данные обоих партнеров.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что это нормально. Вас ждет расставание. Потерпите, вы пройдете через сложности еще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина, который говорит о чувствах, обманывает