Эзотерика

Решено

Опустились руки. - вопрос №1394905

Здравствуйте! У меня не заканчивается черная полоса. Попала под сокращение в 2012г. Правда, на работу устроилась, но работаю в таких ужасных моральных условиях, что силы на исходе. Пыталась устроиться в другие места, но увы… Подскажите улыбнется ли мне судьба, устроюсь ли на другое место работы в этом году? Наталья 20.03.1974г.р. Спасибо.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Регион в котором вы проживаете и название фирмы в которой вы сейчас работаете.

    март 3, 2015 г.