Эзотерика

vip

Опишите пожалуйста моего будущего мужа, все что вы видите (возраст, где он живет (квартира, дом), есть ли у него дети, кем работает, как мы с ним познакомимся? Ольга, д.р. 10 апреля 1977 - вопрос №1394941

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    обеспеченный, живет рядом

    март 3, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    И вы придете к нему по указанному адресу сразу с чемоданом)))))))

    Такую информацию вам ни один человек не скажет, т.к. все в этом мире относительно.

    В ближайший год у вас будут отношения, с кем-то из вашего близкого круга, т.е. человека вы будете знать.

    март 3, 2015 г.