Эзотерика

Решено

К чему снятся куриные яйца сырые в скорлупе, много яиц. И кот светлый. Как будто он берет несколько яиц и бежит куда-то с ними. - вопрос №1394989

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Получите деньги и с кем-то поделитесь.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к незванным гостям.

    март 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон — сон-предупреждение. Например, у вас есть много идей. Вы своими планами делитесь с окружающими. Сон предупреждает, что кто-то может украсть у вас ваши идеи, выдать за свои. Плагиат вам угрожает. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут шансы прибыли, позитивных событий в жизни. Но будьте аккуратны — в вашем окружении есть лукавый человек, который захочется воспользоваться плодами вашей деятельности и вашими успехами в своих целях.

    март 3, 2015 г.