Эзотерика

Решено

Наталья 22.07.1974 г.р. Сегодня приснилось, что я тщательно мою надгробный памятник. - вопрос №1395075

Сон меня встревожил. Ответьте пожалуйста к чему он и если к плохому как чтобы не сбылся.

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сон  свидетельствует о  том, что  вы не уверены в правильности своего выбора и надеетесь на то, что вскоре произойдет какое-либо событие, которое расставит все на свои места.

    март 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Похоже, что вам придется разбираться с каким-то старым делом из прошлого. Встретите кого-то, например, или отложенным до лучших времен делом снова решите заняться. Но уже откладывать это вам будет нельзя. Побыстрее решите вопросы, и все будет хорошо. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.