Юриспруденция

Решено

здравствуйте, я сняла с регистрации автомобиль по договору купли-продажи, но денег так и не получила, у покупателя этого договора нет. Могу ли я... - вопрос №1395156

обратно на себя оформить или продать по другому договору купли-продажи на другое лицо?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Можете, но где гарантия, что покупатель по заключенному между Вами первому  договору вправе  признать второй договор недействительным, Вам необходимо направить претензию покупателю автомобиля по первому договору об уплате цены автомобиля или расторжении договора, в случае если он откажется от исполнения договора, обратиться с иском в суд о его расторжении.
    Только после этого вы можете гарантированно и без проблем продать автомобиль другому лицу.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 3, 2015 г.