Психология

Здравствуйте!У меня вопрос.Встречались с девушкой почти год, говорила что любит и не отпустит и всё такое...две недели назад расстались и недавно узнал что у неё новый парень. - вопрос №1395162

Сказать что у меня был шок, ни сказать ничего.Уже 2 ночи почти не сплю и мне кажется я схожу с ума… что мне делать? только одна эта мысль в голове… как быть? подскажите…

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Валерьевна

    163-й в Психологии

    Потеря, предательство- обстоятельства, которые оставляют глубокий отпечаток. Так уж мы устроены. Вы потеряли объект, с которым  общались, делились планами, теперь вместо этого пустота, которая засасывает.
    Идите гулять на улицу. Походите, посмотрите на объекты. Возобновите общение с давними приятелями, друзьями. Пишите в личку, можно провести процесс.

    март 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте. В жизни может быть все… и то о чем Вы пишите в том числе. Я понимаю Ваше состояние, но жизнь продолжается. Сейчас Вам надо время, что бы пережить стресс, побольше общайтесь с людьми, отвлекайтесь на другие действия. Через некоторое время Вы придете в норму. Каждый человек индивидуален и главное, что бы потом, по поступку девушки, не «вешали подобный ярлык», все остальным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 3, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо помириться. обращайтесь будем работать над решением проблемы

    март 3, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Виталий, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «что мне делать?»
    Ответ. Меняйтесь так, чтобы девушка пожалела о том, что рассталась с вами.
    Ваш вопрос «как быть?»
    Ответ. Выбирайте сертифицированного психолога (например, на нашем сайте) и начинайте свой путь к себе новому: сильному, уверенному в себе, решительному, интересному и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам