Юриспруденция

Здравствуйте! У меня больная лежачая мама. На днях ее кладут в больницу (стационар). Врач сказал, что нужен родственник на первое время, для ухода за больной. Могу ли я рассчитывать на больничный по у - вопрос №1395210

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравтсвуйте, Наталья! В соответствии с п. 40 " Порядка выдачи больничных листов"

    Листок нетрудоспособности не выдается по уходу: за больным членом семьи старше 15 лет при стационарном лечении.

    март 3, 2015 г.