Эзотерика

Решено

Поиск работы затянулся - вопрос №139530

Уважаемые эксперты!

Уже 1,5 года сижу без работы. Я смогу найти подходящую хорошую работу в ближайщее время? Когда? Есть вариант, который мне обещают уже больше года, стоит ли продолжать ждать его? Спасибо. Екатерина, 30.12.1986 12.30

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ghauri

    87-й в

    Вам нужно сделать полноценный расклад, слишком уж ваше положение затянулось — надо искать причину. Выберите специалиста и рассмотрите данный вопрос подробно. Если коротко, то положение у вас это может тянутся ещё долго, а может и завершится неожиданно.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    У Вас руки связаны, пройдите очищение и все у Вас получится.

    ноябрь 8, 2011 г.