Юриспруденция

Решено

Является ли независимая психиатрическая экспертиза доказательством в уголовном деле - вопрос №1395367

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да является. Однако в ходе расследования у/д и его рассмотрения в суде, производится судебно-психиатрическая экспертиза. Независимую психиатрическую экспертизу можно приобщать ходатайством. При этом как доказательство, независимая экспертиза, будет подлежать оценке с точки зрения относимости, допустимости, достоверности. Всего доброго!

    март 3, 2015 г.