Психология

Мне нужна помощ психолога так как сама разобрать не могу. - вопрос №139537

Помогите мне...

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день!

    Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обращайтесь к тому, с кем Вам будет комфортно работать. Можете поговорить с несколькими психологами и выбрать для себя, так сказать, своего психолога, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый день! Смотрите профили психолога, сопоставляйте его образование, опыт работы и стоимость услуг и выбирайте. С уважением, Юрий

    ноябрь 8, 2011 г.

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    выбирите психолога, пообщайтесь с нескольками возможно оба из них дадут дельные советы! Удачи Вам !

    ноябрь 8, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ради бога, если вы только захотите помочь себе сами. Обращайтесь. Только могу сразу сказать, что консультация будет платной. Думайте. принимайте решение. С ув. Александр.

    ноябрь 8, 2011 г.