Юриспруденция

долевое строительство - вопрос №139542

помогите написать претензию в строительную компанию… дом должен был быть сдан в июле 2011, но… увы… построено 2 этажа

договор с компанией-застройщиком и инвестиционной компанией могу выстать по почте… заранее благодарна

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    1. Заходите с вашей проблемой на мой сайт inform500.com/ либо через опцию «Написать письмо» на данном сайте.

    2. Оформляйте заказ.

    3. Высылайте договор с инвестиционной компанией.

    4. В обусловленный срок получайте нужный вам файл с претензией.

    ноябрь 8, 2011 г.