Эзотерика

Решено

vip

Разведется ли Станислав (20 06 84) в этом или следующем году? Если да - женится ли еще раз? - вопрос №1395439

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… разведётся… и женится ещё раз ( либо идёт гражданский брак)

    март 3, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Развод вероятен в июле-августе 2016 года. Да, после этого женится еще раз.

    март 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Разведется в течение двух лет. В дальнейшем просматривается совместное проживание с женщиной, возможен брак.
    Всех Вам Благ!

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что он не будет делать такого долгожданного шага из-за своей нерешительности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.

    Галина

    443-й в

    В следующем году. Но это дастся ему нелегко. Повторно женится, но не в ближайшем будущем.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    март 4, 2015 г.