Эзотерика

Благосостояние семьи - вопрос №593849

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите что сделать, чтобы улучшить наше финансовое положение. Мой муж полтора года назад решил открыть свое дело. С тех пор наши дела просто плачевны. Мы все больше залезаем в долговую яму. Он стал злой, раздражительный. И от меня как-будто тоже отвернулась удача. Сил никаких нет! Помогите советом! Я 08.01.1969 г.р. Муж Александр — 02.12.1968 г.р. Заранее огромноеспасибо!

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Маргарита на самом деле можно многое сделать, что бы изменить состояние дел. Это ведь зависит от того каким делом занмается муж. Соответственно тут советы могут быть и в плане обрядов подобранных под дело и так же  консультации в плане правильности ведения бизнеса. Думаю стоит самому мужу пойти на диагностику причин.

    март 31, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Решение проблемы растянется на достаточно долгий период (около трех лет), много сложностей предстоит преодолеть, однако в итоге проблема решится. Не вижу какой-то значительной сторонней помощи, решать проблему придется в большей степени своими руками и своим умом. Для более подробной консультации нужно фото. С уважением, Инна.

    март 31, 2013 г.