Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые Эксперты! Кто сможет посмотрите, пожалуйста! Какой будет этот год для меня в финансовом плане? Наталья 17.01.74 - вопрос №1395592

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Финансовое положение улучшится. В середине августа просматривается находка или прибыль, довольно таки не плохая.
    Так же Вас познакомят с перспективным человеком, женского пола. Она поможет Вам в финансовом плане.

    Всех Благ.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    я с удовольствием просмотрю вас но для этого мне нужно ваше фото. пишити в личку. КАРинА

    март 3, 2015 г.

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в финансовом плане год неплохой. Вероятно вам повысят зарплату. Удачи!

    март 3, 2015 г.