Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как долго продлятся их отношения? - вопрос №1046406

Добрый вечер! Уважаемые эксперты! какими, Вы, видите развитие отношений между Владимиром 03.10.1955г и Ларисой 04.02 .1976г? Была ли магия?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Анюта

    417-й в Эзотерике

    отношения резко испортились, либо очень скоро испортятся, есть оч настырная дама, которая делала магию приворот.все поправимо обращайтесь.

    май 3, 2014 г.

    Хэн

    391-й в

    Суть в том что вы молоды и горячи. В вас есть стержень твёрдый, есть страсть. В этом проблема. Потому человеку с вами трудно.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наличие или отсутствие магического воздействия определяется по фото. На данный момент их отношениям ничего не угрожает. Люди чувствтвуют себя вполне комфортно.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Тут классический треугольник… Но не смотря на это, отношения будут… Чувства есть между ними… никакой магии не вижу… Одна магия — магия любви… и такое бывает;)

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Магии нет — просто жизнЬ!)

    Отношениям бытЬ!)) Не простыми, но живыми, эмоционалЬными, вкууусными!))

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Есть вмешательство третьего лица и тем не менее в паре есть совместимость и гармоничность.Не стоит ничего страшиться — отношения будут развиваться и дальше.Итог карта Влюблённые — значит в паре есть чувства!

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно споры, неудовлетворённость, потеря доверия. Но связь есть и ещё будет. Насчёт магии, смотрим по фото.

    Всех благ.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    для долго и счастливо вам мешают:
    половину из нужного вам вы не видите,
    а к половине из того что увидели — надменно или презренно относитесь.

    отсюда- отношения сухие, воздержанные.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Отношния не долгие.

    не забывайте оценивать экспертов.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    Магии нет, но отношения мучительные для обоих. У Владимира семья есть, дети, женщина другая. С Ларисой приятное времяпрепровождение. На будущее односторонняя любовь и отдаление друг от друга идет.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    Отношения сложные, нобез магии, скорее негатив,, но все можно наладить ещё ничего не потеряно

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Лариса выберет другой путь.  магия была, но не большая. она между Вами только потому, что Вы ослабили свой энергетический нажим

    май 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре временного характера, это увлеченность со стороны Владимира без определенных планов  на будущее, и пока у него нет намерений, что-то кардинально менять в своей жизни. Магии нет, просто жизненная ситуация.

    май 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Магического воздействия не просматривается. Пару вижу вместе в ближайшие 5 лет.

    С уважением.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Магия была давно.Владимир сейчас опустошен.С Ларисой не планирует больше жить вместе, хочет свободы.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения не сложатся. Девушка хочет отношения, хочет быть с мужчиной и многое для этого делает. А мужчина вообще не вкладывает в эти отношения ничего. В будущем они не будут вместе, но и окончательного разрыва тоже не будет. Будут то сходиться то расходиться.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Лариса,

    по краткому просмотру на пару могу сказать что не было воздействия на пару, у Вас есть чувства к Владимиру и

    они взаимны, более того у Владимира есть желание и   страсть к Вам,  впереди у пары новости и серьезный

    разговор, но так же и конфликт, но он не сильно повлияет на развитие отношений. Поможет паре то что у одного из

    пары будут некие перемены в работе, делах

    С Уважением, Татьяна.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу скажу, что  женщина свободолюбива, мужчина осторожный и оба, изначально, небыли настроены на  прочные отношения.Порой сами удивляются-почему до сих пор вместе!? Женщина объективно смотрит на жизнь и спокойно относится к деньгам.Она знает, как себя вести с ним! Как вариант-не собирается «пилить» Владимира по поводу его работы и зарплаты, чего мужчине(вероятно)не хватало! В ответ, он готов разделить с ней её интересы. Вряд ли пара будет отличаться стабильностью, но огромный плюс(но не приворот!) они прекрасно понимают друг друга и умеют вместе получать удовольствие от жизни.С ув.Влада.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, отношения долго не продлятся. Она неискренна с  ним и он скоро это помет.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что тут у вас вижу у вас идут хорошие и тёплые отношения перешедшие уже во вторую фазу общения где можно уже строить и более близкие и тесные взаимоотношения и где то по осени у вас с ним будет столь крепкие отношения что ближе к зиме вам можно и задумвать сыграть и свадьбу.

    май 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет магии… нет отношений… есть только секс… и пока у мужика работает «машинка»… эти отношения продлятся..

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Магии нет. Отношения продлятся в общей сложности четыре года.