Психология

Решено

Здравствуйте! У меня есть дочь,9 лет. Учит в 3 классе. Проблема у нас такая. Она постоянно в школе ерзает на стуле. Никак не может держать себя в руках. Как помочь дочери избавиться от этой - вопрос №1395642

навязчивой привычки?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна. здравствуйте. Ребенка надо видеть и слышать, так же изучить Вашу семейную жизнь. Наилучшая Ваша помощь, это обратиться к детскому психологу и начать реально решать проблему, при работе с специалистом и грамотном подходе, реально выработать новый тип поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Igor

    155-й в

    приучить к спокойствию, общаться на эту тему и многое другое, но не кричите на неё…

    март 4, 2015 г.