Юриспруденция

девочка подлила слабительное в чай своей обидчице невольным свидетелем разговора стала другая девочка Можно ли использовать ее показания как... - вопрос №1395844

свидетельские? Слава Богу обошлось без серьезных последствий

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можно. Свидетель может быть допрошен о любых относящихся к уголовному делу обстоятельствах, в том числе о личности обвиняемого, потерпевшего и своих взаимоотношениях с ними и другими свидетелями

    март 3, 2015 г.