Эзотерика

Решено

хотелось бы узнать,что произойдет у меня в жизни юлия 16.07.1986 - вопрос №1395861

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В данный момент для Вас открываются новые возможности и жизненные повороты. В скором времени Вы достигните своей цели — то о чем Вы мечтали начнет сбываться. Не пренебрегайте советами людей, иначе можете сильно увлечься своими идеями и забыть о решении личных проблем. Не стоит привлекать и излишнее внимание к материальному миру, это лишь навредит ситуации. Несмотря на явную удачу в делах, любая неудача, пусть даже самая мелкая, может выбить Вас из колеи. Это касается и любовной стороны жизни. В Вас может проснуться ревность, которая, в итоге, станет причиной многих проблем.

    Если Вас заинтересует более подробный анализ — пишите!

    март 3, 2015 г.