Медицина

help!sos! - вопрос №13959

pic.ipicture.ru/uploads/090922/KNmbh4VQiP.jpgпомогите пожайлуста разобрать когда принимать азицид, к в рачу сходить не когда, учеба,( выписал нечастный врач) и еще вопрос свечи нео-пенотрен нужно вводить после антибиотиков 9амоксицилин), или можно сразу.? (лечусь от уроплазы, молочницы..)

сентябрь 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    38-й в Медицине

    Азицид принимают внутрь 1 раз/сут за 1 ч до или через 2 ч после еды. Свечи нео-пенотран лучше вводить после того, как пропьете курс амоксициллина или в конце курса.

    сентябрь 22, 2009 г.