Юриспруденция

Здравствуйте! Я инвалид у меня умерла мама, я подал заявление на принятие наследства (недвижимости на 7,5 млн. руб.) по завещанию, в настоящее время... - вопрос №1395941

завещение обжалуется моими племянницами на основании ст. 1148,1149 ГК РФ. Наследственное дело приостановленно, в наследсто вступить не могу. так же 2 мамины знакомые подали в суд на взыскание с меня денежных средств на оновании ст.1175 по договору займа о существовании которых я не знал(2 договора: 1-1400000 руб, 2-1500000 руб) и на просили наложить арест на наследственное имущество. Суд им отказал так как это имущество еще не в моей собственности и наложил арест на мое имущество-часть квартиры и дачу(дачу хотел продать так как нет денег платить за кварплату, адвокатов, и в будущем госпошлину на наследство) обосновав это так, что я специально не всупаю в наследство и уклоняюсь от возврата займа. Вопрос: 1)Как снять арест с квартиры и дачи которая пренадлежит мне? 2)Какую причину указать в частной жалобе на определение суда чтоб снять арест? Заранее Благодарю! Василий

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Составление жалобы, особенно по такому делу как Ваше процесс непростой, необходима помощь специалиста, так сразу жалобы составляются только дилетантами.
    Пишите в чат если необходима помощь.

    март 4, 2015 г.