Эзотерика

Любит ли меня искренне этот мужчина или обманывает Алфред 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 спасибо - вопрос №1395997

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, сейчас в отношениях у вас временное охлаждение.Алфред испытывает к вам страсть, любви не вижу, а обманывать, обманывает, да вы и сами это узнаете, через 3 месяца.Удачи! С Уважением, Леся!

    март 4, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вторая стадия Влюблённости у Вас.
    Любит конечно же он, но то что не проявляется его любовь так как желанно Ольге — это да.
    Нужно терпение.
    Всех благ.

    март 4, 2015 г.