Эзотерика

Здравствуйте. Как снять наговор на смерть? - вопрос №1030351

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В зависимости от того как вы себя поведете. Обратитесь к Богу и молитвам. Если молиться искренне, то проклятье уступит вере Господу !

    апрель 18, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    А почему вы решили что есть заговор на смерть?

    апрель 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения, и почему Вы решили, что именно наговор.

    апрель 18, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, негативное влияние есть. Трактовать это как наговор на смерть не стал бы. Этими и другими вопросами решения вашей проблемы должен заниматься специалист. Главное не паниковать.

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена и кому же вы так досадили… что  люди пошли на смертный грех… и  как выражается этот наговор на вас… вообщем вопросов больше чем ответов… если вас сие заявил мастер… то он должен был вам сказать хотя бы направление… как выбраться из этой ситуации

    апрель 18, 2014 г.