Психология

Решено

подскажите...Здравствуйте..как верить мужчине который сказал выпивший что любил и любит только меня..а потом забрал свои слова а я чуть не ушла от мужа..Я 24.01.1983 и Андрей 16.06.1976 - вопрос №1396047

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте!
    Верьте не словам, а поступкам. Если мужчина ничего не делает для Вас, не заботится, не готов взять ответственность за Вас на себя, он может много раз говорить о любви, но что будет стоять за этими словами?
    Любовь — самопожертвование. Чем он готов пожертвовать ради Вас?
    Ответ на этот вопрос поможет Вам выбрать верную тактику поведения с мужчиной.
    Всего наилучшего!
    Буду признательна за выбор лучшего ответа.

    март 4, 2015 г.