Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сирота стояла на очередь на квартиру . Мне говорили если будет семья то площадью больше получишь. У меня муж и ребенок, перед тем как получать квартиру закон - вопрос №1396084

изменился и мне дали 33 км мне дали в 2014 году в июне, живем в ней почти год, могу ли я подать в суд чтоб мне дали площадью больше, стаяла на очередь с 14 лет, дали только в 22 года. Знакомые девочки подавали в суд и им дали положенную площадь по старому закону

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если до предоставления жилья Ваше семейное положение изменилось, вы можете обратиться с соответствующим заявлением в муниципалитет, в случае отказа в суд.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 4, 2015 г.