Юриспруденция

работодатель заставляет писать заявление на две недели без содержания, чтобы уйти от белой зарплаты, грозит сокращением. как быть? - вопрос №1396089

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В действиях Вашего работодателя усматривается грубое нарушение трудового законодательства… выхода два:
    — согласится и написать заявление на данный отпуск;
    — не писать его (и Вы имеете на это полное право), но в дальнейшем, зная своего работодателя вы должны предвидеть последствия в ваших взаимоотношениях…

    март 4, 2015 г.