Эзотерика

Решено

Сможет ли мой сын построить военную карьеру Ляхов Дмитрий Владимирович 08.08.1992 Всем большое спасибо. - вопрос №1396111

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения Ваш сын- это человек долга, имеет высокий уровень целеустремленности, умеет найти подход к людям, чтобы руководить ими. Он стабилен в своих намерениях и ясно видя цель, может добиться успеха. Ему желательно постоянно уделять внимание своему физическому здоровью, поддерживать форму.

    Всего доброго!

    март 4, 2015 г.