Юриспруденция

Срочно нужна Ваша консультация!!!! - вопрос №1396153

Помогите пожалуйста!!! Подскажите пожалуйста!!! Ситуация следующая. я сторож в детском саду вчера перед началом моей смены мне становится плохо и я была госпитализирована, позвонила начальнику а она сказала что ничего не знает и что б я приехала на работу и пригрозила мне увольнением!!! я вернулась на рабочее место испугавшись ее слов!!! куда и в какие органы я могу на нее пожаловаться!!!

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Уже в самом вопросе подвох.

    март 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    странная у вас госпитализация была…  после которой вы тут же вернулись на работу. вы нам чего то недоговариваете и рассказываете только те части истории которые выгодны вам  искажая тем самым действительность.

    март 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    справку с места госпитализации(копию ее) и заявление на действие заведующей с объяснительной подаются в  отдела управления образования города(Гороно)… в поселках (Районо). так же можете подать заявление в прокуратуру…

    как же я корю себя  что не читаю  раньше ответа профили клиентов… странный вы человек… это же ваш ранний вопрос?.. так кто ВЫ на самом деле ?

    ""«Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно предпринять!!!!???? Ситуация следующая: Я заведующая детским садом сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, на мое место временно поставили методиста, так вот этот методист собирает собрание коллектива и при всех давай поливать меня скажем так «грязью», но эта «грязь» не соответствует действительности… коллектив в шоке, я тоже, запись собрания есть на телефоне у одного из сотрудников!!! Могу ли я подать на нее в суд ??????»"""

    март 4, 2015 г.