Юриспруденция

Что делать если свекровь хочет забрать ребенка после развода,а мужу это и не нужно - вопрос №1396154

Что делать если свекровь хочет забрать ребенка после развода, а мужу это и не нужно

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При живых и не лишенных родительских прав родителях ребенка, его бабушка, не имеет прав «забрать» ребенка. Место жительства ребенка в случае раздельного проживания его родителей, определяется соглашением между ними, а если согласия нет, в судебном порядке. Всего доброго!

    март 4, 2015 г.