Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Есть ли такая порча на отторжение от людей? Сколько она стоит? и на протяжении какого времени она действует? - вопрос №1396261

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kseniya

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно есть, но я бы не советовала прибегать к таким негативным программам.Есть другие техники и методы.

    март 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    существует много  разновидностей порчи, есть к примеру посезонная которая с каждым годом набирает силу к примеру о весне, срока годности у такого нету с годами деструктивная программа как правило только крепчает,  самое важное это не допустить чтоб порча сработала и начала  своё влияние, (а для вредителя следовательно наоборот главное запустить  деструктивность).

    март 4, 2015 г.