Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, есть ли у меня по судьбе в будущем любимый мужчина, брак с ним?Мне уже 47,а в жизни были только бабники,несерьезные мужчины,потеряла веру,в том,что - вопрос №1396317

отношения с несерьезными мужчинами — бабниками.Начала терять веру в то, что у меня могут быть настоящие серьезные отношения, брак.Людмила

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Вы по жизни встречаете самодавольных, капризных мужчин. Так же есть проблема выбора.
    Но в течении этого года у вас начнутся серьезные отношения. Для того чтобы ускорить процесс желательно сделать ритуал привлечения любви.
    Удачи

    март 4, 2015 г.