Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какая энергетика присутствует на этой вещи. есть ли негатив на нем, если да, как его можно убрать? Виктория 06.02.81г - вопрос №1396375

Дополнение автора от март 4, 2015 г., 12:22:07

Виктория март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если говорить о магическом негативе-нет. Если говорить об энергетической составляющей — тяжелый энергетически человек с обидой на весь мир. Убрать — можно положить на сквозняк, проговорив — «все что на вещь нанесено — ветром легким унесено».

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.Энергетика от фото неприятная идет.Если интересует как снять, обращайтесь в чат.

    март 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да все на этих ящиках в порядке…

    март 4, 2015 г.