Психология

меня зовут надежда,я хочу у вас получить консультацию по поводу моей мамы. Я свою маму очень люблю и хочу для нее чтоб она била самая лучшая.Но она начела носить мужские вещи, когда я дарю ей платья и - вопрос №1396379

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я так понимаю, что вопрос не дописан. Из описанной ситуации у меня складывается впечатление, что у вас нет отца. Ведь часто в таких ситуациях женщина хочет для своих детей быть и папой и мамой одновременно. Возможно, ваша мама просто хочет выглядеть серьезнее. Но нужно объяснить ей, что этого можно добиться и с помощью женских вещей. Из недописанного вопроса не смогла полностью понять суть проблемы. Но, для более подробного рассмотрения вопроса обращайтесь лично.

    март 4, 2015 г.