Психология

меня зовут надежда,я хочу у вас получить консультацию по поводу моей мамы. Я свою маму очень люблю и хочу для нее чтоб она била самая лучшая.Но она... - вопрос №1396403

начела носить мужские вещи, когда я дарю ей платья или бижутерию, она откладывает все вещи куда подальше и снова начинает тянуться к мужским вещам а именно: брюкам, кроссовкам, рубашкам, шапкам, трекам и так дальше.подскажите как ее спасти.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Надежда, добрый день. Почему вы решили что маму нужно спасать? может ей просто нравится такой стиль одежды? или какие то еще факты заставляют вас волноваться?

    март 4, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо её понять и тогда все станет ясно и решится.

    март 4, 2015 г.