Юриспруденция

Здравствуйте!!!Я развожусь с мужем,у меня двое детей (несовершенолетних).В совместном браке у нас куплена квартира ,и эта квартира разделена на 4... - вопрос №1396442

человека по 1/4 доли на каждого.Так же имеются 2 автолайнера (по бумагам машины находятся в аренде, но он нигде не оформлен, так же одна машина заложена в банке под кредит(эти кредиты платит муж)Так же имеется 2 гаража(но на эти гаражи нет документов).Скажите пож-ста как в этой ситуации мне поступить, стоит ли подавать на раздел имущества, и на алименты?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана!
    Квартира у вас уже поделена на доли, если нет документов на гаражи их разделить невозможно, кредитные обязательства можете поделить пополам. Советую составить соглашение о разделе имущества. На алименты подать Вы вправе.

    март 4, 2015 г.