Эзотерика

Здравствуйте,к чему сниться сон..Я вечером подхожу к подъезду и мне знакомые парни говорят что меня ждет парень с которым я не хочу быть,в эту же... - вопрос №1396465

минуту у меня начинает крошиться задний зуб, я забегая в подъезд и выплевываю его как могу, тут слышу что сверху меня зовет тот парень, я смотрю вниз на лестничную клетку и вижу своего любимого парня он смотрит на меня, стоит и плачет, я начинаю его звать он бежит вниз, я прошу его остаться но он уходит, я стала смотреть в подъездное окно, но он так и не вышел из подъезда, я поднялась на вверх и увидела того ненавистного парня и не хотела к нему идти.Вдруг я увидела в соседней квартире ключ и начала открывать дверь и забежала в квартиру и быстро закрыла, побежала в ванную что бы пополоскать рот и услышала как тот сказал неси пистолет, когда услышала выстрел я потеряла сознание.Вот так и закончился сон, что он может значить?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к сильной любви

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы сильно нервничаете, что испытываете сильное нервное напряжение. Можно предположить, что кто-то из парней вытрепал вам все нервы. Вам стоит поскорее разобраться с парнями, чтобы вас не тревожили зря.
    Всего вам доброго!