Юриспруденция

Гражданство РФ - вопрос №139649

Здравствуйте! Я лицо без гражданства, пол года назад у меня приняли заявление на получение гражданства в упрощенном порядке.Но на днях получил решение, что моё заявление оставлено без рассмотрения ввиду отсутствия документов и сведений, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию.Несмотря на то что я предоставил сберегательную книжку на которой была сумма прожиточного минимума.Является ли сберегательная книжка законным источником средств ксуществованию или необходимо ещё доказать источник их поступления?

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    для того чтобы сберегательная книжка была подтверждением источника средств к существованию на ней должна лежать такая сумма чтобы вы ежемесячно могли снимать с нее процент, который был бы не менее прождиточного минимума установленного в вашем регионе, напишите мне я подскажу вам варианты решения вашей проблемы

    ноябрь 9, 2011 г.