Юриспруденция

какие документы нужны для уведомления фмс о двойном гражданстве,нужно ли их переводить на русский и заверять,можно ли послать по онлайн и в каком виде и на какой сайт. спасибо - вопрос №1148071

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Подать уведомление можно только по почте или лично, бланк уведомления можно скачать на сайте ФМС РФ к нему прилагаете

    1. копию паспорта иностранного государства либо документа на право постоянного проживанияв иностранном государстве.
    2. Копию российского общегражданского паспорта.

    август 13, 2014 г.