Юриспруденция

Зарплата - вопрос №139650

Добрый день! Меня зову Максим. Вчера был в суде, подавал на организацию, которая должна з/п за 4 месяца! С 01.07.2010 по 31.05.2011 работал в ОАО Универмаг Москва есть запись в трудовой книжке (сейчас по ней едется конкурсное производство), зарплату мне платила совершенно другая организация ООО УК Столичные Универмаги, которая являлась субарендатором здания ОАО Универмаг Москва и вроде там был какой-тодоговор об аренде сотрудников или что-то такое, точно не знаю. Подал иск на ОАО Универмаг Москва о взыскании з/платы, т.к. по трудовой числился у них. Конкурсный управляющий сказал, что меня принял на работу директор у которого не было полномочий (устроился когда организация не была банкротом) и что мне нада подавать в суд на УК Столичные Универмаги. На кого все таки подавать в суд? Какие документы необходимо предоставить суду, кроме искового заявления, копии трудового договора и копии трудовой книжки? Спасибо!!!!!!

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Ответчиком выступает ваш работодатель — ОАО Универмаг Москва. По поводу документов: нужно предоставить суду все документы, подтверждающие обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

    ноябрь 8, 2011 г.