Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите а как будет действовать порча на одиночество, если у парня есть девушка, и многим девушкам он симпатизирует и общается? Это хоть... - вопрос №1396509

как-то повлияет на их отношения с девушками? Девушки отвернутся от него?

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Порча в любом случае воздействие очень сильное. Хочу Вас заранее предостеречь, что рано или поздно последствия получит и заказавший порчу, порой эти последствия необратимы и неожиданны. Особенно, когда порча наводится необдуманно и из праздного любопытства, пустого желания отомстить, когда веских причин на то нет. А как отразится на молодом человеке — это как Вы с мастером обговорите, он расскажет Вам о последствиях сделанного, ибо воздействия у разных мастеров разные и последствия тоже.

    Хорошо подумайте, прежде чем решитесь вредить другому человеку.

    С уважением, Виктория!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    девушки не особо будут отворачиваться, но он скорее всего будет капля за каплей терять к ним интерес как к личности и будет только пользоваться пока не надоест и это.

    март 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Порчу сделать не так просто, тем более чтобы она была действенная и эффективная, если она сработает то естественно будет действовать и с ним не будут проявлять желание общаться и встречаться девушки, но навряд ли получится такую порчу сделать, миллион факторов влияет на успешность воздействия и всё это нужно учитывать, должна быть огромная интуиция, чтобы делать правильно подобные вещи.

    март 5, 2015 г.