Юриспруденция

? - вопрос №139652

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд. Моя бабушка вступила в наследство от своего сына. Ей сказали, что она имеет право и на наследование его пенсионных накоплений. Но когда она обратилась в Пенсионный фонд, там в свидетельстве о рождении ее сына нашли ошибку: отчество Ильич написано с мягким знаком на конце Ильичь, а в свидетельствео смерти Ильич. Пенсионный фонд требует решение суда. Нужно доказать, что это один и тот же человек. Как это правильно сформулировать. Заранее спасибо

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Сергеевич

    152-й в

    Татьяна, напишите мне лично. Я вам подробно опишу бланк заполнения

    ноябрь 8, 2011 г.