Эзотерика

Решено

сон с умершимиЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня умерло много родных. Но ни кто из них , кроме крестного не разу не приснился. Даже тетя которая меня очень любила. Она умерла в 2011 году. - вопрос №1396524

09 10 1971 дата моего рождения. Людмила.изображение из вопроса

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Ваш сон Людмила к большим переменам. Это не связано с чем-то серьезным, но при это вас предупреждают о неожиданных событиях. Будьте внимательны.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умершие приходят в сон тогда, когда надо, а не тогда, когда мы хотим. Они же все равно рядом с вами.
    Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.