Красота, Здоровье

Решено

vip

Хотел бы изменить свой стиль одежды, т.к. считаю что нынешний очень скучный и непривлекательный. Трудно представить, какая именно одежда мне подойдёт, кто сможет помочь? - вопрос №1396537

Просто напишите предложения, возможно с порядком цен. Желательно конечно не более 2000. Если заинтересовало, я вам напишу. Спасибо.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Семёнова Галина Валерьевна

    67-й в Учебе и науке

    Артемий, здравствуйте. Если вы хотите сменить стиль, на мой взгляд, нужно сначала выбрать тот имидж, который вам нравится. Полистайте соответствующие журналы, выберите тот образ, который вам ближе и с этой фотографией идите в магазин — там вам помогут. Ещё, думаю, хорошо бы понять, какие достоинства следует подчеркнуть, а что скрыть. Удачи вам! И последнее: лучше сразу подбирать комплекты.

    март 4, 2015 г.

    Аладьин Александр Витальевич

    35-й в Бизнесе

    АРТЕМИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА И МЫ С ВАМИ ОБСУДИМ ВАШ ВОПРОС Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВАМ ПОМОЧ

    март 4, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть мой профиль и рекомендации по имиджу.
    Если заинтересует, пишите в чат.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Артемий! Для формирования имиджа необходимы следующие составляющие — колорит внешности, пропорции и стиль Вашей жизни.  Стиль в одежде зависит прежде всего от того, чем Вы заняты большую часть времени и цель ваших изменений. Если понравиться противоположному полу, это один стиль, если сделать карьеру, другой. Но самое главное — колорит внешности и пропорции фигуры. Иногда подобрав правильные цвета и крой в одежде можно достичь изменений. Можете посмотреть мой сайт на эту тему www.lawstyle.ru На сайте очень много статей. Рекомендую почитать про цвет.
    Я имидж- эксперт делового стиля. С уважением, Ольга Кузякова!

    март 4, 2015 г.