Красота, Здоровье

Выпускной - вопрос №139655

Здравствуйте, помогите подобрать платье на выпускной. Верхняя часть должна быть закрыта, не ниже колена, фигура близка к модельной, спасибо

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 19:10:51

Рост 180   параметры 83(примерно)-63-90

Фото где одна и в полный рост не смогу загрузить, т.к. превышают 2мб

В полнй роств полный роств полный рост

Валентина ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Валентина, здравствуйте!Для того, чтобы посоветовать фасон платья Вам, данной информации не достаточно.Во-первых, нет фото, нет персональных данных.Пишите в чат.Буду рада помочь

    ноябрь 8, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Добрый вечер, Валентина!

    Насколько сильно закрытым должен быть верх платья? Присмотрела для Вас такую модельку. Утонченная, изящная и очень стильная.

    ц

    Если найдете такое платье и померяете, Вы не пожалеете. Советую к этому наряду черные туфли на среднем каблуке(5-7 см).

    После выпускного данный наряд можно использовать как тунику, допусти одеть легинсы под него.

    Так же симпатишно будет смотреться платье такого вида:

    ы

    Если это не то, что нужно, обращайтесь в чат. Обсудим и подберем.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, спасибо!

    Всего доброго!

    ноябрь 12, 2011 г.